Я довольно невысокого роста и по этому хорошо вижу и замечаю что лежит на земле.. И порой  меня ужасает мысль, что это вижу не только я, но еще и маленькие дети... Какой (простите меня) дебил придумал эти картинки на пачках сигарет? Почему я, человек который не курит, должен смотреть на эти страшные картинки и маленькие дети? Я помню мальчишки со двора специально собирали эти упаковки, отрывали (можно сказать крышечки что ли) и делали из них так называемые "лелики" и играли ими, сейчас не вижу ни одного ребенка который запускает эти "лелики":(Окей.. Допустим, что так народ начнет меньше курить из за каких-то изображений на упаковке, тогда я обращаюсь к тем, кто бросает это не в мусорный бак, а на детских площадках, остановках, просто в парках, обочинах дорог и на тротуарах..  я выложила сюда картинки с пачек сигарет, что бы вы насмотрелись на них и больше не захотели бы на них натыкаться каждые пять минут... Я лично вижу это каждый день и меня чуть ли не выворачивает... И портит настроение..
а ещё занялся спортом и хочу знать как накачать спину на турнике и брусьях и всё что связано с развитием спины